Как сделать торт в виде Авраама Линкольна на день рождения моей матери? (моя мама патриотка США).

Дэниел Рэдклифф Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Макароа Знаток (262) 4 года назад
возьми его фото, и по фотографии делай)
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77639) 4 года назад
Сделай торт с торчащим членом. Скажешь это член Авраама Линкольна. А сам он в торте.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 4 года назад
думаю это не проблема. на заказ кого угодно.
Vvhbb Yyyggf Знаток (328) 4 года назад
Самому сделать вряд ли получится, нужно оборудование (что-то типо 3д пищевого принтера)
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Это вам в "навязчивые и несбыточные мечты" раздела "лечим сами"
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Бедная мать и обосраные дети (((((
Елизавета IIУченик (67) 4 года назад
Почему? Это с Путиным так выйдет.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Не понял при чет тут путин
Алексей Мартынов Эксперт по тортам 4 года назад
Для этого необходимы навыки 3д лепки из начинки. Врят ли так сходу получится.
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 4 года назад
Если не гууд втортавом исскустве и в скульптурном то закажи
Mi@colucchi Мастер (1589) 4 года назад
купите в кондитерском фотопечать картинку ЛИнкольна, гель, и сами испеките тортик, а картинку приклеите, оформите на ваш вкус.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 4 года назад
Идея отличная. Особенно если ваша мама обожествляет 16 президента США, который освободил негров. Может стоит купить и сделать красивый женский торт для мамы и подарить хоть футболку с символами США, тем же Линкольном, сумочку в цветах американского флага.. а то есть президента--'' брррррр.
Роберт Смит Ученик (20) 4 года назад
Руками, а если не можешь сам сделать, то закажи в кондитерской, если она у тебя в городе есть