легенда № 17, Харламов, лучший хоккеист 70-х

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (0), закрыт 4 года назад
а почему никто не говорит о том, что во главе с харламовым мы просрали ОИ 1980 года?! это как понимать?
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165182) 4 года назад
Харламов не был "во главе". Капитаном был Михайлов.
Ну там же "чудо на льду" случилось. Возможно, палочная дисциплина начала давать сбой. В хоккее, как и в спорте вообще, очень много факторов влияют на исход. Невозможно быть постоянно в форме. Даже если ты в хорошей физической форме, моральная может дать сбой.
Дмитрий Павлович ПоветкинГений (92814) 4 года назад
есть версия и о допинге...
Хотя мне было бы приятнее, что версия не подтвердиться.
пусть будет Поражение и то, что в США людям помогает в хокк играть.
В США Финал хоккейстам много раз показывают.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165182) Согласна.
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Тебя, Хоттабыч, не было, потому и проиграли.