Куда попадет девственник, если сделает суицид

Ксения ййй Ученик (93), закрыт 4 года назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Пока живой - в психбольницу,
труп - к патологоанатому в морг.
Дальше в крематорий или в могилу.
Катерина Знаток (421) 4 года назад
Если интересно, то вот, что говорится об этом в Исламе... Да, я думаю, что и в Библии тоже самое, ведь особой разницы между этими религиями нет.
Самоубийцы в Исламе

В Коране Господь миров предостерегает:

«Не убивайте самих себя!» (см. Св. Коран, 4:29).

«Не желайте себе смерти!» — говорил пророк Мухаммад (да благословит его Всевышний и приветствует) Он также сказал: «Кто [намеренно] сбросится с горы и убьет себя, тому быть навечно в адском огне, неустанно повторяя там акт самоубиения; кто [намеренно] примет смертельную дозу яда и убьет себя, тому быть навечно в адском огне, повторяя свой акт самоубиения; кто [намеренно] убьет себя чем-то металлическим [холодным, огнестрельным оружием и т. п.], тому быть навечно в адском огне, повторяя там свой акт самоубиения». В другом достоверном хадисе сказано: «У человека была рана. И он [желая облегчить свою участь] убил себя (совершил самоубийство). [В ответ на такой поступок] Аллах (Бог, Господь) сказал: «Человек поторопил Меня (опередил) [используя данный Мной ему выбор, поторопил смерть]. Я запретил ему Рай [врата Рая перед ним закрыты]»
Каматак Искусственный Интеллект (115242) 4 года назад
Если наглухо - то, прямо в Ад: в Геенну Огненную!...
Удалённый аккаунт Мудрец (19174) 4 года назад
В ад, потому что суицид - плохо.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
на новогодний огонёк точно не попадёт
Steam_Punk Мастер (2211) 4 года назад
Он просто лишает себя шанса
eugeniitomagavk Ученик (123) 4 года назад
Лять чел поиграй в варфейс, тебе и баба будет не нужна. Раньше надо было думать о том, прилетит ли тебе pizdятинка или нет