Не мгу пройти уровень

Fedor Filinov Ученик (95), закрыт 4 года назад
Хочу взять нграду не хз где она
Дополнен 4 года назад
Вот решил собрать себе пк. Думал может Ryzen 7 1700 (8 ядер/16 потоков) взять но тут услышал про Xeon E5 2689 (8 ядер/16 потоков). И вот что у меня получается. На ryzen 7 22 000 руб а на Xeon 15 000. Но вот сиду и думаю не умрёт ли у меня через 5 лет мать Хуанан x79 v2.49. Напишите пожалуйста свои впечатления от этой материнской платны и сколько она живёт. Да и вообще стоит ли покупать Xeon E5 2689 как более дешевую альтернативу Ryzen 7 1700/2700?
Дополнен 4 года назад
Проверка корректности не дала мне опубликовать вопрос коректно.
Лучший ответ
Артем Самойюк Профи (678) 4 года назад
уточните пожалуйста, какие игра, какое достижение
Остальные ответы
Руслана Фефелова Мастер (1018) 4 года назад
игра? уровень? как понять с одного предложения?
аркадий макаров Мудрец (17326) 4 года назад
Да акая разница? Прошел-не прошел. Не комплексуй.