Стоит ли обращаться в Центр Занятости при поиске работы на лето?

Александр Васильев Знаток (260), закрыт 4 года назад
Являюсь студентом, закончил 2-ой курс, недавно закончилась сессия, хотел бы подработать где нибудь пока есть свободное время. Самостоятельно найти работу не могу (город небольшой, вакансий в интернете мало). Есть ли смысл обращаться в ЦЗ? Могут ли мне подобрать какую либо работу на ближайшие два летних месяца? Заранее спасибо за адекватные, конструктивные ответы.
Лучший ответ
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Сходи, и посмотри, какая там очередь и до тебя ли им.
Остальные ответы
Анжелика Леонтьева Знаток (448) 4 года назад
Сходи в Макдоналдс, если он у тебя в городе есть. Там, вроде бы, сейчас на летний сезон набирают людей. Либо попробуй официантом пойти куда-нить
Кот бегемот Просветленный (25790) 4 года назад
Ща с работой беда они то темболее ничем не помогают
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
нет
надо топать непосредственно в места работы
во всякие макдаки
в муниципалитет - мож нужны озеленители
на автомойки - мож кто ушел в отпуск и некому работать
в парк - мож нужен оператор аттракционов
и так везде ходить и спрашивать,, нет ли работы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331558) 4 года назад
Да, можете. Даже можете зайти на сайт ЦЗН, там вакансии могут выкладывать.