обязательно ли при отправке письма писать в разделе "получатель" его настоящее имя и фамилию??

персиковый чай Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Нет, оно в ящик приходит, а вот в случае с заказным, бандеролью, посылкой и пр. - обязательно.

Оффтоп:

В армии были приколы типа:
От кого: Солдата:
Кому: Маме.

Все доходило и доходит, ведь в случае с письмами, важен лишь корректный адрес. Можно даже с индексом ошибиться.
Приговор Безумцев Просветленный (33546) 4 года назад
Если ты отправляешь получателю, а не в фонд помощи бездомным свалкам, то он должен быть.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
если простое письмо, то пишите что хотите. Если заказное или ценное, то тоько настоящие ФИО, иначе он ничего не получит.