Я вот вообще не понимаю кто объяснит ?

agent provocateur Оракул (86624), закрыт 4 года назад
Звонишь по вакансии говорят нужна женщина (не за долго до этого отправляешь им резюме молчек от них )потом от них через неделю ответ звоните договаривайтесь! вас приглашают на собеседование
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 4 года назад
не нашли женщину, решили вас взять, что тут объяснять?
Остальные ответы
Степанова Ирина Просветленный (22631) 4 года назад
а что тут понимать - пригласили на собеседование, звоните, договаривайтесь, а то, что работодатель раздумывал неделю - так на то могут быть свои причины, может, у них желающих масса на эту вакансию, разбирались со всеми
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
не нашли женщину решили что и вы сойдете или для количества