Что не так с такими людьми?

Марла Темная Ученик (146), закрыт 4 года назад
http://www.starhit.ru/novosti/pochemu-ya-doljna-nesti-otvetstvennost-za-eto-ubojestvo-nastasya-samburskaya-rasplakalas-iz-za-ottsa-alkogolika-174945/
Актриса Настасья Самбурская ее в детстве избивал отец а мама молчала и невмешивалась. Отец появился через 13 лет слепой и попросил о помощи. Она ему помогла купила дом и полностью взяла все расходы по его содержанию на себя. Спрашиваеться зачем? Почему люди так держуться за родню которая над ними издевалась. Там яркий пример токсичных родителей. Что с такими детьми не так. Их что так часто били что они уже ничего несоображают и психика нарушена уже до такой степени. Или это до такой степени слабохарактерные люди что готовы держаться за любое дерьмо которое недостоино даже родителями называться. Для меня это страное поведние человека над которым родители в детстве издевались. Адекватный человек так ведь себя никогда не будет вести.
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576766) 4 года назад
А может она простила отца? За сроком давности
Марла ТемнаяУченик (146) 4 года назад
Такие вещи непрощают. И сроки давности тут значения неимеют. И бо она иза таких родителей была вынуждена во взрослом возрасте несколько лет посещать психологов.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576766) Не верьте всему, что пишут в инете. Она накручивает себя, пиарится.
Остальные ответы
, Гуру (2793) 4 года назад
Наверно это любовь.
Марла ТемнаяУченик (146) 4 года назад
Они ее не любили. Но я такие истории и от обычных людей слышала. И не один раз.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 4 года назад
Родителей не выбирают.
Марла ТемнаяУченик (146) 4 года назад
И что это ничего незначит. Если родители издевались и били человек имеет полное право послать таких родителей нафиг когда вырастет.
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Вы мыслите однобоко и слепо доверяете журналистам. Обстоятельства обычно сложнее. И мотив таких людей довольно понятен - они не хотят быть похожими на монстров.
Марла ТемнаяУченик (146) 4 года назад
Среди обычных людей таких историй тоже куча.
Без Личности Оракул (69226) Да, и ничем не отличается
Часики то тикают Профи (636) 4 года назад
Что не так с такими людьми? - с людьми которым интересно копаться в чужих интимных взаимоотношениях
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
я вот думаю, что ни так с такими как ты? хотя понятно сказываться эгоизм и на его фоне полнейшая деградация отсюда ненависть ко всем включая своих родителей
Марла ТемнаяУченик (146) 4 года назад
Со мной как раз таки все хорошо. Я люблю родителей но меня никто не бил. Да обида есть на отца. Но он про это незнает. Так как я это скрываю. Но если родители попросят чем то помочь то по вохможности помогу.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
Задача состоит в том, чтобы избавиться от непонимания самого себя. Решение состоит в том, чтобы обрести само-понимание.
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Ну его уже покарала жизнь... Всех, кто издеваются над другими, особенно слабыми и беззащитными, она жестоко карает и отнимает самое важное и дорогое им
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
что значит токсичные? это первый вопрос... и второй вопрос вы были когда нибудь одиноки?
Марла ТемнаяУченик (146) 4 года назад
Токсичные это которые издеваються над своими детьми и физически и морально. Что таким детям психолог чаще всего во взрослом возрасте может понадобиться. И лутше быть в одиночестве и спокойно жить иметь свою семью детей и друзей чем таких родителей. Которые постояно трепляют нервы. Зато не в одиночестве. Вот я поэтомк и написала что такие люди слабохарактерные что не могут порвать до конца отношения с такими родителями.
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) ой ну слишком волнительная тема... вы знаете что детдомовские дети все бы отдали чтобы у них были хоть какие то родители... они им все простили и все вывозят сами ...это я думаю про таких
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Это стандарт.
Мы очень привязаны к своим родителям. И наш внутренний ребенок всегда надеется заслужить их любви. Пусть даже купить ее деньгами.
Марла ТемнаяУченик (146) 4 года назад
Если родители нелюбят то они никогда не полюбят своих детей чтобы ребенок не делал.
Пушечка Оракул (91201) Да. Я знаю. Но некоторые не могут в это поверить.
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.

А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).

....

Хочешь нормальных отношений учись тому как их создать.

Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.
ПушечкаОракул (91201) 4 года назад
В этой теме слишком много ложной информации.
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
как минимум Актриса
публичная личность
пиар какая она хорошая заботится о своих родных
Марла ТемнаяУченик (146) 4 года назад
А если человек не публичный то тогда как? Ведь и среди обычных людей таких куча.
Страж Мудрец (11526) может семейные чувства завышены может хочет отдать долг кто знает о чем думает человек это уже у него лично нужно спросить
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Самбурская вообще двинутая на всю голову, вы почитайте её инстаграм, она не раз разыгрывала своих фанатов тем, что её якобы избили, то одни, то другие, то продюсер двинул ей, выкладывала фотки с гримом избитой рожи, лёжа в больнице, и это всё был розыгрыш. Так же она там ведёт какую-то рубрику, где выкладывает фотки, её фанатов и фанаток, которые, как то взяли и плохо об ней обмолвились. Теперь она ударилась петь в шансон. Мне вообще, кажется она психически не здоровая личность, возомнившая себя пупом Земли.
Марла ТемнаяУченик (146) 4 года назад
И этой психической нездоровой личностью она стала благодоря родителям.
Люсиль Мыслитель (6373) Скорее всего
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162202) 4 года назад
как он поступал, это его дело,
а она просто порядочный человек
Марла ТемнаяУченик (146) 4 года назад
Тоесть вы считаете это нормальным снабжать баблом таких родителей которые угробили человеку всю психику?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609045) 4 года назад
А у нее что, другой отец имеется?
Марла ТемнаяУченик (146) 4 года назад
Лутше вобще никакого чем такой как у нее. Если человеку неповезло с родителями то это незначит что нужно гнатся за такими родителями.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609045) А, может, это решать ей самой?