Что лучше быть оптимистом или реалистом? Почему?

Иван Иванов Мастер (1241), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
Знающим истину быть лучше всего. Дистанция между мной и адекватностью состоит в
невежестве. И потому невежество относительно себя должно быть уничтожено. Чтобы
оно пропало, должно возникнуть само-понимание. Понимание самого себя и называется
освобождением.
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Реалистом с врожденным оптическим прицелом.
йцу йцуМудрец (11031) 4 года назад
А я помню тебя. Ты пыталась меня на интим фото развести. Извращ.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) Ложь.
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Лучше вообще не быть, если бы была возможность
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Нужно по ситуации смотреть, универсальным быть