кто не спит тот читает это вопрос... что есть для вас высокие чувства?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
чувство стаи то бишь семьи)
Остальные ответы
Алексей Навальный Профи (840) 4 года назад
Любовь к животным
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
извините но фу
Алексей Навальный Профи (840) А что по твоему значат чувства к человеку которые живут три года максимум в лучшем случае? А любовь к животным она навсегда, я вот про что.
Кошечка Оракул (61216) 4 года назад
В такое время кто не спит, хочет трахаться, не до высоких чувств, когда нет никаких и никого)
Михаил ДроздовМастер (1693) 4 года назад
добрый день.
Можно с вами познакомиться?
у вас такие ножки удивительные но очень мелко.
Я бы очень хотел их увидеть поближе.
Кошечка Оракул (61216) Я только в реальной жизни знакомлюсь
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
Это гормоны в голове, любви нет, по крайней мере женщина любить не умеет, любовью платонической
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 4 года назад
по уровню-низкие-обл. паха, высокие-обл головы или сердца
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
интересный подход
Wunger Искусственный Интеллект (120617) изначально так и считалось.. Душа-духовное-область грудной клетки, низменное-низ-область половых органов
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Сложное определение. У каждого свое... По мне так любовь к предкам своим, к Богу, мама...
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Нирвана, мне нравится когда на душе все прекрасно. Правда не знаю как создавать это чувство и удержать в себе.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
это гармония все просто)))
Евгений Юрьевич Мыслитель (6154) 4 года назад
Те, что без секса добровольно
Siberia RU Мудрец (18472) 4 года назад
Это когда человек помогает безвозмездно пожилым людям, не думая о награде,
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
отношения с Богом, выше точно не бывает