здоровье, легкие. не понятно

слава Винокуров Ученик (8), закрыт 4 года назад
что делать мне 13 лет, постоянно так, ночью лежу спокойно и бац что то с дыханием и в этот момент боль в легком прям его чувствую.
в чем проблема?
ПОЖАЛУЙСТА помогите
Лучший ответ
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Болезнь, печень, понятно
слава ВинокуровУченик (8) 4 года назад
а как это связанно с печенью?
Нико Беллик Просветленный (30495) В лёгких нет нервов, они не могут болеть. Это скорее всего межребернаяМышца прихватывает
Остальные ответы
XraMoR Ученик (206) 4 года назад
Это может быть связано с лишним весом
слава ВинокуровУченик (8) 4 года назад
да, лишний вес есть но я занимаюсь. хоккеем и раньще подобного никогда не было
XraMoR Ученик (206) Это пройдет, нужно подсушиться, скорее всего вес набран резко, организм не был готов. Нужно сбрасывать. Это точно не легкие, жир на ребрах давит на органы, от того и боль.