А ты любишь свой город?

Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9975), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
петя сабачкин Мастер (1076) 4 года назад
Ну как сказать люблю, скорее уважаю за его историю
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160961) 4 года назад
Не особо... Вернее город то классный, вот руководство... Ну то что я думаю о нем на статью тянет в общем
А.Б. Искусственный Интеллект (188134) 4 года назад
Свой город я люблю. Я здесь родилась.
Galaxy Мастер (2383) 4 года назад
да, два города ) в разных по настроению живу.
как можно не любить столицу...
kotyara Ученик (248) 4 года назад
На этой планете много красивых городов, но мой не один из них
Бесподобный мистер ФоксМыслитель (9975) 4 года назад
Вопрос же не в красоте)) Вот мой город тоже слишком замусоренный, но один из самых "зелёных" в России)))
kotyara Ученик (248) Тогда я не могу любить свой город. Т К он не город. Он поселок городского типа
Haunter Оракул (83714) 4 года назад
Да, но я там не был очень давно.
Татьяна Каргалова Профи (817) 4 года назад
Да, ечли речь идет ни о Саратове
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 4 года назад
Фу, пристанище для черных одноклеточных животных
Источник: Москоу
Александр Иванов Оракул (91048) 4 года назад
Ну как Ижевск не любить? Кузница Русского оружия...
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
в основной массе глаз радуется .новым микрорайонам. население выросло .много молодых пар с колясками. молодежь .курсанты. машин много красивых. любим новинки тоже. жить можно. но от переезда не отказываюсь.
skrat Искусственный Интеллект (458024) 4 года назад
ненавижу.. деревня это с кучей алкашей пенсов
Мотоцикл Бибика Просветленный (30220) 4 года назад
ну как сказать. это не любимый мой город, но жить в нём привык.