и все то ты в трудах... заботах... все меня лайкаешь подписываешься?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sh0k Ученик (248) 4 года назад
А вдруг ты, интересно
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
в смысле я? ты кого то ищешь?
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Отборной хyятины почитать хочется порой и здесь тебе нет равных
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
даже каждый вопрос и ответ читаю
а про коменты как глазки строишь то вообще сума меня сводишь)))