Как бороться с квадратуроц марс плутон? Очень сильная ненависть к людям

Ygyyg Yfgy Ученик (81), закрыт 4 года назад
Иногда настолько сильная, что хочется их толкать на своём пути, когда плохое или ужасное настроение, или хуже толкнуть ещё сильнее
Лучший ответ
Interpol™ Ученик (177) 4 года назад
Соболев с ютуба с таким аспектом смотри как реализует
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Да, ничего, держи себя в руках, а то в казённый дом загремишь....
Аля Леоничева Мудрец (14073) 4 года назад
Сам по себе такой аспект не может дать ненависть. Нужны еще показатели. Ты не родился в новолуние (28-29 -1-2 лунные сутки) или в полнолуние (15 или 16 лунные сутки)? Если ты родился в эти сутки, то тобой может управлять царство Аида, и ты должен даже бояться посмотреть внутрь в свою душу, потому что там сплошная темень. В первом случае один из родителей может погибнуть, во втором разводятся. Обязательно обрати внимание где у тебя Лилит, с кем рядом находится
Нептунянка Мыслитель (8284) 4 года назад
А к спорту (физическому труду) вы как относитесь? Это очень дисциплинирует. Вы сбрасывать будете лишнюю энергию через это и агрессировать не будет желания.
СергийИскусственный Интеллект (231932) 4 года назад
Нептунянка, мизантропия, как и филистерство лечению спортом не подлежат.
Нептунянка Мыслитель (8284) ))) а я оптимистка, всегда верю в лучшее!
Сергий Искусственный Интеллект (231932) 4 года назад
С приступами мизантропии успешно справляются психиатры, а не астрологи.