Энергетический вампир. Что это такое?

Домовой Мыслитель (6041), закрыт 4 года назад
Возникает у меня иногда ощущение, что меня усиливают эмоции разлитые в пространстве... хе-хе. И положительные и отрицательные, но отрицательные вызывают так сказать кратковременный эффект и после остается неприятное послевкусие. Положительные же наоборот.
Лучший ответ
jon golov Высший разум (128965) 4 года назад
Мы все питаемся друг другом, черпаем энергию, вдохновение, информацию, Что это, как не вампиризм?
Остальные ответы
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Это те, кто чувствуют у вас энергетику питательную и забирают ее себе .а моя энергетика им неприятности несёт, не только им, конечно же
ДомовойМыслитель (6041) 4 года назад
Вызывает несварение?
Tupa Splash Мудрец (12802) Лопаются, и какашки по всем стенам остаются
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 4 года назад
Это такой человек в которого маги, ведьмы или чародеи подселили
паразитическую сущность сделанную из энергии.
ДомовойМыслитель (6041) 4 года назад
а как назвать человека, которого усиливают положительные эмоции?
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) К сожалению, далеко не всегда. Да, от положительных эмоций на некоторых уровнях плотность биополя возрастает, но не на всех.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 4 года назад
старайтесь не ложиться спать в одной комнате с пожилыми женщинами и маленькими детьми. это энергетические вампиры. они будут от Вас подпитываться. в то ВРЕМЯ Вы будете чувствовать упадок сил.
DOVERIE Оракул (57190) 4 года назад
Это такие люди, которые "питаются" вашими эмоциями, как позитивными, так негативными...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 4 года назад
эт выдумка людей, которые увлекаются оккультизмом
Александр Холод Оракул (97252) 4 года назад
Это- самый обыкновенный чёрт. Почему именно он? А потому что от человека в той оболочке практически ничего не осталось, нечистый вытеснил человеческую душу
)))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 4 года назад
Индивид, питающийся через эмоции и мыслительную деятельность энергией другого человека.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
infinity Искусственный Интеллект (199903) 4 года назад
это привязки энергетические тянут