не заводиться машина

макс бондорев Ученик (166), закрыт 4 года назад
Nissan Primera P11 перестала заводиться после того как долго постояла искра есть насос работает стартер отлично крутит но почему то именно в цилиндры на свечи бензин не по подает сухие! делал диагностику компьютерную ошибок нет деньги только выкинул причину так и не нашел конкретную за то снял компьютерный блок, и вот что я нашел сама схема целая но одна дорожка перегретая и сломанная как будто! так вот это как так вообще? ведет она на цифру R 109! кстати этот блок я покупал родной сгорел так вот теперь я и думаю это и есть причина или это просто заглушка и ее нельзя соединять может оно так и было? ну просто не знаю что ей надо уже предохранители тоже целые! подскажите кто знает соединять дорожку в блоке или нет? а то боюсь замкнуть че либо заранее спасибо и вообще машина капризная если у кого такая машина есть то буду рад вашем советам какие причины вообще могут быть ?
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 4 года назад
нога отгоревшая. так быть не должно. нужно копать дальше, искать причину перегрева. просто соединить и надеяться, что не повторится - попалишь полблока.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
Это что за иопаная диагностика без выявления причины??? Помимо ошибок надо было дальше искать причины или они только клавиши на компе умеют нажимать??? Нахер ваще им платил???
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 4 года назад
Мля, а взять распиновку выводов, и посмотреть, куда подключена эта нога (к каким датчикам, питанию и т. д.) не судьбец?