Какая зарплата (кол. денег в месяц) позволит вам чувствовать себя благополучным?

Шифр Шифрованный Ученик (20), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
L_e_x Просветленный (29307) 4 года назад
сложно сказать, мне деньги не особо важны
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340718) 4 года назад
это зависит не от суммы денег а от остатка после похода в магазин.
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
сложно привязать это к деньгам.
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
50 тыр и нормально. )
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 4 года назад
хотя бы 100тыс. в месяц, тогда можно чувствовать себя человеком
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКОМудрец (19764) 4 года назад
а что ты умеешь делать, что бы зарабатывать более 100 тыс рэ
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) работать умею, но такую зарплату платят только в блатных местах
сергей анк Оракул (64710) 4 года назад
Полгода согласен работать за еду.
Виктор Стрельцов Мыслитель (6245) 4 года назад
1000$
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКОМудрец (19764) 4 года назад
скромно, но со вкусом.
Виктор Стрельцов Мыслитель (6245) Лишнего не надо. все хорошо в меру
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 4 года назад
перефразирую вопрос, на какую зарплату я способен, а мечтать не вредно