Знаете зачем нужно колонизировать Марс? Уверен что вы этого не знаете. А я вам скажу зачем

Пётр Рогов Ученик (16), закрыт 4 года назад
Чтобы отправить миллионы ненужных людей куда подальше, на Земле им делать нечего и это факт!
Дополнен 4 года назад
Через 10 лет всю работу за людей будут делать роботы, спрашивается, чем тогда занять людей, вот и ответ1
Лучший ответ
Иа К Мастер (1044) 4 года назад
Дело в том что на Марс полететь не всё смогут, полетят только те у которых хватает достаточно денег
Пётр РоговУченик (16) 4 года назад
да туда бесплатно будут отправлять, вот увидите...
Остальные ответы
Татьяна Гений (71915) 4 года назад
Пока колонизируют Марс, человечество само себя угробит.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Ну да. Потом роботы Марс колонизирует. А людей выгонит с Марса