Какие отношения с родителями и до какого возраста будет с ними жить?

Elle Мастер (1201), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Смотря в каком возрасте сейчас.

Уйти от родителей может только взрослый, самостоятельный человек.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Карты нет .
Хотите нормальных ответов ребят практиков то ставьте ее..
А то отвечать будет фея которая не верит в астрологию.
Бегемотский БегемотМастер (1613) 4 года назад
Чтоб те ребята когда тут нормально отвечали, тем более те которые тут орудуют сейчас
Карамельная земляника Просветленный (21488) Нее, приходят иногда но из за некоторых нет желания отвечать ..( Общалась с ними