Как сделать лучше?

Наталья Бондаренко Ученик (27), на голосовании 4 года назад
Завтра у парня день рождения (бывшего) Расстались по его инициативе. Как поздравить? Я купила ему туалетную воду, оказалось, что он ее купил уже сам и говорит что это за медвежья услуга? Зачем ты купила. Я отнесла назад. Позвонить или написать сообщение? А что написать?
Голосование за лучший ответ
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Думаю не стоит. Мне кажется он вам не рад.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672984) 4 года назад
Зачем так расписаться, он тебя не хочет
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232748) 4 года назад
--Забудем ссоры прошлые
И чтоб любовь вернуть
Ты вспомни всё хорошее
Плохое позабудь
Цыпа Цып Мастер (1150) 4 года назад
Конец значит конец, соберись с духом и переступи через это все.
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
вы мазохистка-искать общения с тем, кто бросил
mihon-n Просветленный (32221) 4 года назад
все проще, напиши "Поздравляю с ДР ", и всё на етом я те как есть говорю не нужно прыгать, сигать итд, зач
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Не трогай его вообще никак. Исчезни из его жизни- он бывший. Это все.