Возможно ли в Москве найти нормальную работу, не связанную с сидением за ПК?

Святозар Островский Ученик (1), закрыт 4 года назад
Приветствую. Возможно ли в Москве найти нормальную достойную работу, не связанную с сидением за ПК? Работал веб-программистом, полтора месяца назад уволился, потому что уже морально выгорел. И физически устал от сидячей работы. От компьютера появляется своеобразный вид усталости, который не сравнить с физической усталостью, - это моральная усталость. Да и очень вредно для молодого человека сидеть неподвижно перед компом столь длинное время. В этих офисах только геморрои и простатиты насиживать. В общем, хочу найти другую работу. Более активную, но достойную по оплате труда. Хочу кардинально сменить сферу деятельности. Готов учиться и повышать квалификацию.

Можете что-нибудь посоветовать? Заранее благодарю?

P.S.: шутники про таксистов, грузчиков, дворников и т. п. низкоквалифицированной работы, проходите мимо.
Лучший ответ
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
...геморрои и...

В Москве - нет. Но вот адресок:
Московская область, каменоломня, спросить Пашу-бригадира.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 4 года назад
Извини, но если шугануть "шутников про таксистов, грузчиков, дворников и т. п. низкоквалифицированной работы" - то что останется?
Ведь ты начал вопрос с того, что устал именно от работы ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
Так тебе и остаётся работа только неквалифицированная...
При мне, вот, искали курьера-мужчину в магазин мелкооптовой торговли. Доставлять товар заказчикам. На себе. 10-20 кг порой, потому и мужчина. Как раз размяться и с живыми людьми говорить...
Чё, недостойно?