Это брак или нет? Фото внутри. BMX был куплен меньше 5 дней назад, куплен в триале. Eastern Traildigger

Сонный Школьник Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой котяра Мудрец (13845) 4 года назад
под лупой разглядывал))) бегом неси обратно, переломится рама, все яйца себе побьёшь, ужас, что творится))
Сонный ШкольникУченик (95) 4 года назад
Менять на новую? Гарантия 1 год, если не ошибаюсь, или они сварят?
Злой котяра Мудрец (13845) Да нет там брака. чуть ржавчина выступили из-за плохой покраски, никто менять не будет.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (174416) 4 года назад
На третьей фотографии похоже трещина, причем старая. Это однозначно брак, должны заменить раму.
Металлобатончик Гуру (4641) 4 года назад
Да, брак. Косынку плохо припаяли.