А если закончить дистанционно курсы монтера пути возьмут на работу с такими документами? Кто уже с этим сталкивался?

екатерина полякова Ученик (220), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
это все равно что дистанционно закончить курсы врача....
фуфло это, не документ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Нет никакой разницы в форме обучения.
Свидетельство, выдающееся по окончании должно что-то подтверждать, в зависимости от объема обучения. Это либо проф. переподготовка либо дополнительное профессиональное образование, то есть некий новый статус.
Свидетельство о том, что Вы прослушали выбранный курс действительно никому не нужно.