15 т. р. за ремонт крыши гаража 24кв. м. это дорого?

Олег Скворцов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Работа + материалы
Лучший ответ
Остальные ответы
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
это почти бесплатно
Олег СкворцовУченик (93) 4 года назад
Я в 2013 делал за 6. Офигеть цены выросли (((
Фрида Просветленный (23373) да, мы в прошлом году на гараж только на материалы потратили 300 000 без работы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Ну если работают 2 человека, то 1 рабочий день двух хороших рабочих стоит 5-7к рублей
ООО Строймастер+Мыслитель (5353) 4 года назад
А если работать будут депутаты??
ООО Строймастер+Мыслитель (5353) 4 года назад
Т. е работу нейрохирурга тоже можно расчитать по этой схеме??
tuev Искусственный Интеллект (140609) 4 года назад
Смотря какой ремонт. Десятка только на материалы уйдёт запросто, если хорошо делать.
Valerij Gusev Ученик (102) 3 года назад
Я например делал сам крышу в гараже, потратил деньги только на стройматериалы, тем самым сэкономил кучу денег. Покупал вот такой гидроизол [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , так как он по характеристикам отлично подходит. Оборудование сдаётся в аренду, взять его тоже не составит труда.