А как бы поступили вы ?

Дима Васин Ученик (85), закрыт 4 года назад
Предложили работу, прямые конкуренты
Есть свои + и -
Из плюсов график 3/2 (на этой работе 6/1)
Из минусов зп на 25%меньше
Если и уходить к конкурентам, как все сделать красиво, что бы остаться в хороших отношениях со всеми
И стоит ли вообще уходить
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 4 года назад
Димасик, а думать и решать своей головой, в голову не прилетало?

и рыбку съесть, и руки на испачкать, так не получится...
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Как ни крути - один черт везде свой бардак! Лучше не метаться!
Leo S Мудрец (16407) 4 года назад
Выбирай там, где кпд выше, или свободного времени больше. Хорошие отношение вряд-ли будут, ибо перебезчиков в плен не берут. Ибо жизнь одна.
Волошина Искусственный Интеллект (327715) 4 года назад
Вам необходимо много свободного времени? Тогда принимайте предложение. Если нет, то зачем терять в зарплате?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280901) 4 года назад
Из плюсов график 3/2 (на этой работе 6/1)
Из минусов зп на 20% меньше

а как вы сравнивали заработок?
там где 3/2 вы просто меньше работаете

, как все сделать красиво, что бы остаться в хороших отношениях

это касается только вас
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Осталась бы на прежнем месте работы.
Я тебя не отговариваю.
Просто я несколько раз польстилась на некие предложения, а в итоге толком зарплату не платили, штрафовали и так далее.
А когда обратно на старую работу хотела возвращаться, то, сам понимаешь...
Ольга-Николь Корнеева Знаток (294) 4 года назад
Я бы осталась на прежнем месте работы.
Если у вас нет профессионального выгорания, синдрома хронической усталости, проблем со здоровьем, если нет жены и детей, которым требуется ваше внимание, то лучше оставайтесь у того работодателя, условия работы у которого вам хорошо знакомы, тем более раз и отношения хорошие, и зарплата больше. Пока есть силы, нужно работать и зарабатывать. А как поймёте, что одного выходного в неделю вам становится недостаточно, сможете подыскать работу с более удобным графиком. Возможно и без потерь в зарплате.
Но решать только вам.