Нет жилья, нет знакомых, нет денег, нет прописки что делать?

D!sney Гуру (4641), закрыт 4 года назад
Русский в России. 23 года, есть судимость, средние образование.
Лучший ответ
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Работать!
D!sneyГуру (4641) 4 года назад
Нет прописки. Тяжело найти работу из 20 вакансий 1 возьмёт
Но один-то возьмет же. Ищите
Остальные ответы
Яна Z Мыслитель (7573) 4 года назад
Наняться в коттедж к богатым работать
D!sneyГуру (4641) 4 года назад
Пока наймешься раза 3 в тюрьму посадят, в моем случае это фатально
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 4 года назад
Вариантов не много, сам понимаешь.
D!sneyГуру (4641) 4 года назад
Угу, мне пи*дец
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) Всё верно..., ну ты же сам этот путь выбирал, никто за руку не тащил.
Дмитрий Минск Оракул (55837) 4 года назад
можно в деревне дом построить или занять пустующий. ну и сад-огогрод, коза, куры...
D!sneyГуру (4641) 4 года назад
Диградировать? Уничтожить надежду и амбиции? Лучше обратно в тюрьму (хотя-бы не сопьюсь)
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
но интернет тем не менее есть!
D!sneyГуру (4641) 4 года назад
Через неделю телефон придётся продавать если работу не найду с авансом э
Moon Мыслитель (5416) однозначно искать работу, любую. законную. Удачи!
Юрий Суховей Гуру (3449) 4 года назад
В тюрьму садись. Вор должен сидеть в тюрьме (Г. Е. Жеглов)
D!sneyГуру (4641) 4 года назад
Походу придётся
Юлия Мастер (1276) 4 года назад
продолжать образовываться
D!sneyГуру (4641) 4 года назад
Нет прописки
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Возможны вы талантливы....
D!sneyГуру (4641) 4 года назад
Если я буду тратить время на то чтобы это узнать и темболее монетизировать я умру от голода.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Читайте стихи у Церквей. Подадут ...
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Иди работай на ближайший завод, места там наверняка есть
D!sneyГуру (4641) 4 года назад
Места есть, и не только ещё там есть зарплаты нет ты кто такой иди отсюда
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) И зарплата там со временем станет нормальтным, а ты хотел ничего не умея получать мульон? Научишься, может и больше получишь. Да, троллить тоже надо уметь, а то у тебя бездарно получается
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
прописка отменена. Требование регистрации - нарушает конституцию, можете погуглить, распечатать статью и показывать работодателям
У меня сработало, устроилась в СПб менеджером - без прописки, денег, жилья и знакомых