Очень хочется чипсов (пожевать солененькое), но не хочу есть вредную пищу. Чем заменить полезным?

Qazwsxedcrfvtgb Qazwsxedcrfvtgb Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (132027) 4 года назад
яблоко
Qazwsxedcrfvtgb QazwsxedcrfvtgbУченик (1) 4 года назад
Соленым
В М Искусственный Интеллект (132027) посоли
Остальные ответы
Андрей Петухов Мастер (1639) 4 года назад
Просто купи чипсов и не мучай себя ¯\_(ツ)_/¯
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
солеными орешками, рыбой
Qazwsxedcrfvtgb QazwsxedcrfvtgbУченик (1) 4 года назад
Я же написала полезным, а не вредным
ilana moses Искусственный Интеллект (251705) и что в соленых орешках или рыбе вредного
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Сделай сам подсолнечное масло тоненько острым ножом картофан нареж и посоли по вкусу можно использовать любые специи на вкус
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
нарежь морковку и ешь морковные палочки
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Любое "солёненькое" НЕ полезно, так что ничем.
Для самоуспокоения - солёные огурцы, помидоры. рыба, всё же не так вредно, как чипсы.
Wasabi Искусственный Интеллект (248331) 4 года назад
От пары чипсин ничего страшного не случится) Зато утолите "жажду". Съедите что-нибудь другое-не факт, что Вам перехочется чипсов...
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
купите овощные или фруктовые чипсы
поджарьте на сухой сковороде лаваш + соль, специи- все же не ложка соли в каждом куске
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
я очень люблю шкварки. свиную кожу с небольшим слоем жира мелко нарезаю, солю, перчу и жарю на сковородке под крышкой. жир вытапливается, на нем потом картошку например жарю. аь шкварочки ем.
Qazwsxedcrfvtgb QazwsxedcrfvtgbУченик (1) 4 года назад
А на утро +несколько килограммчиков, да?)))))
Ира Искусственный Интеллект (294290) от кожицы... ну точно не больше, чем если от чипсов, соленых орешков, шоколадок и прочего в таком роде. на одних яблоках далеко не уедешь.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Если организм именно солёное просит, то, возможно микроэлементов не хватает каких-то. В этом случае логичным будет минеральную воду попить. Если нужно погрызть, то мне нравятся сухофрукты, орехи, фрукты.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
не раз слышала от хирургов, что тянет на соленое, когда в организме воспалительный процесс. Не знаю, насколько этому можно верить
Злая Фея Оракул (73550) Вполне возможно. Это не взаимоисключающие факторы. Организм может усиленно тратить запасы витаминов, минералов, аминокислот, когда воспалительный процесс протекает. Иммунные клетки же строить нужно.
ilana moses Искусственный Интеллект (251705) 4 года назад
пица - вкусно полезно . соленые хрустящие огурчики. негетсы из курочки
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Нельзя себе отказывать в еде, если хочется. Сто лет все равно не проживешь и здоровее других не будешь
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
арбуз.. один кус и полный рот.. супер..
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
На крайний случай, запеките лаваш мелко порезав его и посыпав спе2иями. Иногда вместо чипсов можно и Вам понравится
Владимир Васильев Оракул (86757) 4 года назад
Нарежте тонко помидоры долек в 15 каждый и наслаждайтесь. свежестью влагой как раз для лета
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) 4 года назад
Почему то никто не посоветовал соленые огурцы да с салом да с чесночком. Какие там чипсы....