Как правильно отправить посылку вес 150 грамм в город Нью Хейвен .

Александр Орлов Ученик (51), закрыт 4 года назад
Адреса как в России дом улица номер или как то по другому .Кто общался с заграницей по реальной почте .Не электронке
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458117) 4 года назад
Адрес пишется так :

3478 Lincoln Ave, Apt. 12
New Haven, Connecticut
06540
где :
3478 - номер дома
Lincoln Ave - название улицы
Apt. 12 - номер квартиры
New Haven, Connecticut - название города и название штата
06540 - код города
Остальные ответы
Vladiel gro - Владислав Боев Профи (810) 4 года назад
Заказать С Алиэкпресс
Александр ОрловУченик (51) 4 года назад
Что заказать телефон? Это не суть вопроса, мне нужно понять, как в США адреса пишутся дом улица ?