Какие вопросы могут задать электрику на собеседовании?

BIGgomer1 Знаток (310), на голосовании 4 года назад
Заканчиваю тех. Хочу идти на ТЭЦ. Говорят что будут проводить собеседование. Какие вопросы могут задать и что стоит повторить что бы не оплатить?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 4 года назад
Чем заземление отличается от зануления, на этом валятся процентов 90 соискателей :)
Второй момент техника безопасности - это просто надо выучить
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Запомни!
Есть контакт-где он не должен быть!
И нет контакта, где он должен быть!
Не лезь мокрыми руками, от этого провода ржавеют.... а тебе это надо?
Есть ещё 100500 конкретных ответов от которых ижненеры ПТЭ будут в шоке!
эндрю Мыслитель (7640) 4 года назад
Обычно про стаж работы, где учился. Мне так вообще шеф задал вопрос (ну чё работать будем?) Я сказал буду и вот уже 5 лет как электромонтёр
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
Готов ли работать сутками и выходить когда будет срочно надо.