Испытывает ли ко мне симпатию Константин?

Hdjddj Dvddhddk Ученик (102), закрыт 4 года назад
Анна 25.09
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Да, но несет довольно переменчивый характер симпатии, не устойчивый. То есть, то нет.
Hdjddj DvddhddkУченик (102) 4 года назад
А симпатия усилится или исчезнет со временем? Нравлюсь ли я ещё кому нибудь?
Остальные ответы
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
было бы лучше с фото. удачи. Но а если нет фото-то почему Константин не может испытывать к вам симпатию, вполне может. удачи.
Hdjddj DvddhddkУченик (102) 4 года назад
Вот моя фотография
борис кондратьев Мыслитель (7858) ну вы вполне симпатичная девушка. Так что Константин вполне может испытывать к вам симпатию-только не комплексуйте. удачи.
Мадам Блео Просветленный (40097) 4 года назад
С переменным успехом. Вариантов развития масса
Hdjddj DvddhddkУченик (102) 4 года назад
А самая вероятная???