Предложение по недвижимости, понравится, получится приобрести?

Кравцова Инна Ученик (19), на голосовании 4 года назад
Поступило достаточно выгодное предложение, интересно смогу ли я стать владелицей данной квартиры. Через знакомых..
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405223) 4 года назад
Не упускайте этот шанс, у вас сейчас благоприятное время для покупки собственного жилья!
Кравцова ИннаУченик (19) 4 года назад
Благодарю! Все упирается в то, что мне деньги никак не возвращают. А по факту, как Вы и говорили про выгодное предложение, вот вдруг вернут и я смогу жить в своем доме)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405223) Вам вернут деньги, благодаря женщины.