От каких критериев зависит полнота социального пакета?

Алисочка Мастер (1805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Есть гарантированная часть соцпакета, которую устанавливает государство своими нормативными актами и есть часть от работодателя, которая диктуется условиями рынка рабочей силы. Например, при необходимости предприятия в высококвалифицированном специалисте - его соцпакет может быть гораздо больше, чем у других работников предприятия
Остальные ответы
Strchld Мыслитель (6747) 4 года назад
исключительно от добросоветности работодателя и знания своих прав
Анна Гуру (2684) 4 года назад
соц. пакет либо есть либо его нет. Всё прописано в ТК РФ. Всякие вкусные "плюшки" от работодателя типа ДМС, бесплатных обедов, бесплатной доставки до работы и т. д. - это вообще отдельная песня, исключительно на добрую волю работодателя. И финансовую возможность.