Сон о электричке

Юлия Аблезгова Просветленный (27424), закрыт 4 года назад
Снится, что я жду поезд на платформе, но он останавливается на 1мин и я не успеваю сесть и его пропускаю. Потом жду другой поезд... Торопливо сажусь и занимаю хорошие места с кроватями почему то. Поезд стоит. Со мной какой то человек и ребенок, который превращается в гиену. Мы выходим за этой собакой гиеной и она убежала в какое то здание. Я зову ее по имени (не помню точно (это животное возращается). Поезд трогается медленно, и мы успеваем за косить в него. Поезд был красивый очень, серебристого цвета, похож на скоростную электричку ласточку
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145461) 4 года назад
Перемен хочется, но Вы к ним не готовы. Подумайте, что не так в Вашей жизни.
Остальные ответы
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) 4 года назад
тебя предупреждают - жизнь уходит шансов нет
Юлия АблезговаПросветленный (27424) 4 года назад
Во второй я села . Правда он чуть не уехал из за этой гиены, но мы успели.. Первый поезд пролетел стрелой.. шансов в него попасть не было
Светик Оракул (83615) 4 года назад
Тебе хочется перемен.
Юлия АблезговаПросветленный (27424) 4 года назад
Ох как хочется