Назовите хоть одну песню, где не была бы украдена песня плагиатора И. Талькова?

Кредитный Брокер Мыслитель (8265), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Вот мне нефиг делать. Я всего одну песню у него помню - Чистые пруды.
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Мужик (дама?)!, я Талькова только вспомнил вроде как он с Азизой поругался и его как бы в драке грохнули. Чего он там пел... понятия не имею, да и не особенно интересуюсь.