Почему жертва и убийство для язычников одно и тоже ?

Алексей Няшин Оракул (55059), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иисус распял закон власть сатаны Мыслитель (8913) 4 года назад
Об этом надобно судить духовно, а " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое.
6. Когда мы были евреями, мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать... "Ев. Филиппа
Остальные ответы
Харе_Кришна Оракул (98228) 4 года назад
На заре творения Господь, повелитель всех существ, создал людей и полубогов вместе с жертвоприношениями в честь Вишну и благословил их, сказав: «Будьте же счастливы, совершая эту ягью [жертвоприношение], ибо она дарует вам все желаемое, чтобы вы могли жить безбедно и в конце концов обрели освобождение».

«В век Кали разумные люди будут совершать санкиртана-ягью (жертвоприношение), поклоняясь таким образом Господу, который явится на Землю в сопровождении Своих спутников». Другие ведические жертвоприношения в Кали-югу совершать очень трудно, но санкиртана-ягья — это легкий и возвышенный метод, с помощью которого можно достичь любых целей; его рекомендует в том числе и «Бхагавад- гита» (9.14).

Самым лучшим жертвоприношением, рекомендованным для нашего века, является санкиртана-ягья. Санкиртана- ягья, то есть совместное пение Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе — самое лучшее и самое дешевое жертвоприношение; совершать его может каждый, и каждый получит от этого благо.
Источник: Кришна
Захаров Александр Оракул (62675) 4 года назад
У Церкви спроси - зачем она до 1782 года еретиков казнила по всей Европе.
Ball! Мыслитель (9720) 4 года назад
«В век Кали разумные люди будут совершать санкиртана-ягью (совместное воспевание Имён Бога), поклоняясь таким образом Господу, который явится на Землю в сопровождении Своих спутников». Другие ведические жертвоприношения в Кали-югу совершать очень трудно, но санкиртана-ягья — это легкий и возвышенный метод, с помощью которого можно достичь любых целей;