«Здравствуй, Великий город» — Серега, мы тут все, кто помнит?

Chert Vas Искусственный Интеллект (156768), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
siprei_DV Оракул (80786) 4 года назад
Воды неделями нет, по подъездам грязь, мусор, г@вно, блевота. Почтовые ящики разбиты, стены разрисованы, соседи алкаши каждые выходные бухают, орут по ночам. По утрам в коридоре бомжи спят. Ещё скажите что я не прав!