Зачем Задорнов называл американцев тупыми?

Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470), закрыт 4 года назад
Он просто нашёл тему, которая нравится русским? Неужели он не мог для своих стендапов разные темы придумывать, а не небылицы свои про тупых европейцев, американцев и умных русских. Он пропагандист?
Лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (132461) 4 года назад
Это беспроигрышный ход - рассказывать тупым россиянам о, так называемой, тупости американцев. На самом деле тупые так и не поняли, что смеялись над собой.

Если ты такой умный, почему такой бедный и... бесправный? У россиян нет ответа на этот простой вопрос)
Остальные ответы
Елена Романова Мыслитель (8491) 4 года назад
завидовал вот и все... понял что на этом можно поднять рейтинг... вкладывал в уши населению то что оно хотело слышать
Тайный агент Знаток (497) 4 года назад
Все эти типа сатирики - они все пропагандисты власти.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Ну сообразительностью они не отличаются, в подавляющем большинстве.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 4 года назад
проживание на определенной территории не отличает людей, так что не надо бочку катить ИИ!!!! Быть ИИ, не означает еще быть мудрым .. Возможно ты еще молодой
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Ну не Кулибины они. Я это вижу по вопросам и отзывам по товарам на Алибабе, от граждан США.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
он это увидел
и слушатели с ним смеялись
вы против?
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 4 года назад
точно, лучше что бы он рассказывал о своей подагре, как он спит со свое женой, про своих детей и тп высокоинтеллектуальные темы стендапа. Он конечно пропагандист, он пропагандировал русский мир, но вам это видимо не помогло, как и многим ответчикам тут... "ну туппыыые"
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Истину глаголил... У них умные только понаехавшие.. из Китая, России и Индии...
Дивергент Высший разум (1644740) 4 года назад
Да, конечно. пропагандист. Только в отношении Задорнова правильнее - пропагондон, вроде Соловьева, Толстого, Скабеевой и прочих бабуинов, пардон, ошибся, бабаянов...
Тупому же нравится, когда ему говорят, что он один умный, а все вокруг - тупые. Тупой от этого приходит в восторг, местами переходящий в экстаз. И готов за это заплатить ЛЮБЫЕ деньги, чем Махал Николаич успешно и пользовался...
А чтобы понять кто в реальности тупой, достаточно сравнить хотя бы количество нобелевских лауреатов среди американцев, европейцев и русских...
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 4 года назад
Высший разум (1204343) - высокий бал, видимо, авторитетный (уже) ответчик, если они не накручены )
Дивергент Высший разум (1644740) Нет, не накручены, деточка.
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 4 года назад
окей...
переведи перл Псаки из государственного департамента о Белорусском море.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921828) 4 года назад
Наверно его туда не пускали вот он и мстил таким образом
александр 7628 Просветленный (43553) 4 года назад
Такой вот психотерапевт для быдла
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
он нашел своего зрителя. если так подумать то это и русских высмеивает тоже. чего не коснись - все надо сажать на клей или приматывать на скотч. это называется русской смекалкой. а по сути это означает полное отсутствие производства и все надо допиливать напильником