Облекитесь в новую личность. (Кол. 3:10)

Ольга Чернышева Оракул (69825), закрыт 4 года назад
Почему нам под силу облечься в новую личность?
Лучший ответ
Алена Усова Знаток (430) 4 года назад
Потому, что человек создан по образу и подобию Бога .
Остальные ответы
Кот да Винчи Оракул (50809) 4 года назад
По своей воле не получится. Новая личность у большинства лишь имитация и маскировка старой, хотя они искренне верят, что облеклись, а настаёт искушение, маска спадает и старая проявляется во всей красе. Новая личность формируется всю жизнь.
Пёся Мастер (2273) 4 года назад
расстройство личности?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) 4 года назад
Это потому что у тех кто имеет такую возможность нет ориентации на падшие религии и поповскую ритуальную магию.
ArtSky Просветленный (21930) 4 года назад
Это полностью Божья работа, что вам там под силу... здесь смирение.
Ballram Мыслитель (9814) 4 года назад
это мы делаем жизнь за жизнью... ШБ 6.15.5 — О царь, все мы — и ты, и твои жены, советники и министры, а также все движущиеся и неподвижные существа, оказавшиеся сейчас вместе во вселенной — просто в течение какого-то времени играем свои роли. Мы ничего не знали об этих ролях до рождения и забудем о них после смерти. Поэтому наше нынешнее положение временно, хотя и вполне реально.
Ya . Просветленный (25668) 4 года назад
Павел не апостол. Слушайте Христа.
Людмила Мыслитель (9617) 4 года назад
В этом есть какая-то необходимость, что это даст?