Бутина навернула 40 миллионов $ на адвокатов. Что диктор тв такой добрый? Улюкаева он вообще - драл!

BAD Robot Искусственный Интеллект (126830), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Да пофиг на эту либерастку.. Что вы с ней так носитесь? Хотела жить как в америке - пусть сидит хоть пожизненно..
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 4 года назад
Брось смотреть телевизор и спи спокойно.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Не озвучил, откуда доллары?
BAD RobotИскусственный Интеллект (126830) 4 года назад
Да конечно $. А не озвучил, чтобы меньше было обмороков среди телезрителей
Иван Подопри гора Мастер (2181) 4 года назад
у них годовой бюджет от партии управленцев 19 миллиардов
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 4 года назад
Ссылочку можно?
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
НА ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КАНАЛВ НА ГОД ВЫДЕЛЯЕТСЯ 19 МИЛЛИАРДОВ НАДО САМ НАЙДЁШЬ. ФЕЙК ДОЛЖЕН ХОРОШО БЫТЬ ОПЛАЧЕН С КАКОГО ПЕРЕПУГА У ДИКТОРОВ ПРОГРАМ ОТ 2ДО 4 МИЛЛИОНОВ ТЫ У СКОБЕЕВОЙ И СОЛОВЬЯ ПОИНТЕРЕСУЙСЯ -ЗИН ОТ КЕЛЬ БАБЛО -
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) Иди в жопу, шизик.
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Так опять просит деньги на адвокатов, апелляцию хочет подавать. 5 ноября должна была выйти, видимо, хочет еще раньше. А адвокаты денежки любят.