надо ли смотреть ходячих мертвецов что бы посмотреть бойтесь ходячих мертвецов

БАБАЙКА Знаток (426), на голосовании 4 года назад
???
Голосование за лучший ответ
Алексей Душкин Мастер (1363) 4 года назад
Нет, совсем другой сюжет, только формат похожий.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
У тя с головой всё в порядке? А мож ты обкурился травки?
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 4 года назад
Бойтесь ходячих про тот же апокалипсис, но в другой части Америки. Со временем они сольются в один, так что желательно посмотреть оба.
Анна Мыслитель (5573) 4 года назад
Не обязательно.

В "Бойтесь ходячих мертвецов" появится потом персонаж из "Ходячих", но для понимания сюжета можно и не знать кто это вообще!