если прикидываться психом в армию не возьмут?

звездный воин Мыслитель (6810), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Доктор Соколов Гуру (4272) 4 года назад
не проще ли отслужить и забыть
Остальные ответы
GayFox Гуру (4574) 4 года назад
На самом деле сложный вопрос. Надо подумать тебе это надо. Если не хочешь идти. Каси по другому.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Могут списать.
Но раз в 5 лет будешь ложиться
на обследование в психушку.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Ничего подобного, один раз полежит от 1 до 6 месяцев и всё, только на учёте будет в психушке пожизненно, в любом городе проживания и статья в военник.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Мне твоё мнение не интересно. Рассказывай свои сказки автору вопроса.
Пан Гопан Ученик (147) 4 года назад
Сразу министром сделают
иван иванов Искусственный Интеллект (138325) 4 года назад
Не ссы! Психиары тя расколют на медосмотре!
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Нет не стоит, минусов больше чем плюсов. Лучше косить религиозные причины.
anaida Искусственный Интеллект (262318) 4 года назад
просто "прикидываться" - не прокатит.... отправят на обследования в психушку - вот там и поприкидываешься
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
главное тогда в будущем желание испонится захочешь быть нормальным человеком а организм станет вести себя как психбольной
Елена Клочкова Мастер (2160) 4 года назад
Расколют. Лучше в армию сходить. У меня сын сперва не хотел в армию, а потом пошел. Не о чем не пожалел.