Проблемы с весом? набрал 2 кг за день?

Вероника Пономарева Знаток (435), на голосовании 4 года назад
Че за бред, воды пил как в остальные дни, много ходил вчера, тренил, вчера утром весил 58 кг а сейчас 60кг как так могло случиьься? обычно ем 2 раза в день, вчера так как был дома поел 4 раза и то была варенная грудка с вермешелью что случилось? что делать??
Голосование за лучший ответ
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Вероника, у вас проблемы с самоидентификацией ?!)))
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Кто ж вечером то взвешивается?
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
просто сейчас полнолуние от чего более отечное тело и жидкость остается в теле
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 4 года назад
взвешиваться надо в одно и то же время, желательно утром после туалета
и почему ты пишешь о себе в мужском роде, Вероника?