А в военкомате не узнают о моих необычных сексуальных наклонностях в 16 лет с помощью каких-нибудь тестов и тп?

Дьори Дьори Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Да им пофиг на твои предпочтения, главное чтоб ты их выполнял
Высший Разум Оракул (67954) 4 года назад
конечно узнают, но ты не переживай, гомиков в нашу армию не берут
Джини МакрякУченик (38) 4 года назад
А почему не берут?
Высший Разум Оракул (67954) для их же безопасности
Дьори ДьориУченик (82) 4 года назад
Я не пидорас, мне просто нравится смотреть жесткое гей-порно и дрочить на него...
Светлана Андреева Мудрец (12656) Ну там вряд ли теье дадут его смотреть))))
Дрон Г. Оракул (68978) 4 года назад
Мало того, что узнают-тебя направят туда, где от этих наклонностей на раз-два-три избавят.
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
узнают. если у вас встает на врача хирурга, военокома и его собаку, то....