А берут ли в армию с диагнозом Атопический дерматит? (((

Дьори Дьори Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Туда берут со всеми диагнозами
Дьори ДьориУченик (82) 4 года назад
Я ожидал таких тупых ответов, Я СЕГОДНЯ ИДУ В ВОЕНКОМАТ И МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ
Юрий Петров Мыслитель (6772) Давай сухари суши
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Да щас туда вообще всех берут
Дьори ДьориУченик (82) 4 года назад
А если без тупых шуток? Я не тролль если вы думаете
Светлана Андреева Мудрец (12656) Да туда реально щас всех берут, мне кажется даже больных на голову... и я нормально ооворю, это не тупые шутки
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
попей фуразалидон.. и дерматит пройдет
Элла Владимировна Мастер (2072) 4 года назад
Всё зависит от тяжести течения Вашего дерматита. При тяжёлых формах могут "списать". А наличие атопического дерматита в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет не является основанием "списания" призывника как негодного к военной службе
Анна Иванчик Ученик (111) 4 года назад
Я вам советую лечиться. Дерматит -это не шутки ( у меня была такая проблема. А что касается лечения, то Тетрадерм попробуйте, хороший. Быстрый эффект за неделю. Нужно мазать 2 раза в день. В нём ещё декспантенол содержится и привыкания он не вызывает