Что такое ДНК человека и его значение в жизни людей? ( ответ с аргументами)

Лидия Апасова Высший разум (117888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309456) 4 года назад
ДНК – это не только запись генеалогического наследия (мать, отец, бабушка, дедушка, прабабушка, прадедушка, и так далее), это и запись путешествия души с начала ее индивидуализации как души. Поэтому внутри того, что ученые называют “мусорной ДНК”, содержится запись воплощений на Земле, воплощений в других мирах и всей временной линии как индивидуальной души. Там находится запись всех внутренних скрещиваний, межвидового скрещивания, а также запись о количестве ДНК Сириуса, Ориона, Дракона, Андромеды, Арктура, Венеры и нескольких других рас. Также, в ДНК содержится прямая связь с тем, что вы называете Хрониками Акаши, - базой данных в эфирных сферах, которая хранит данные обо всех душах, воплощавшихся в этом регионе галактики.
ДНК состоит из 24 спиралей или двенадцати пар, и каждая спираль активируется
тогда, когда вы развиваетесь по спирали эволюции в более высокие плотности. Например, если
вы находитесь в 8-ой плотности, у вас будут активированы 8 пар (16 спиралей) ДНК. И для
того, чтобы исчерпывающе исследовать 8-ую плотность, должны быть активированы все 8 пар.
Чтобы исследовать 12-ую плотность, вам понадобятся 24 спирали ДНК. Поэтому, чтобы
полностью исследовать 12-ую плотность, должны быть активированными и функционировать в
полном объеме все 12-ть пар. Даже 12-ая плотность имеет форму, но не гуманоидную. Это не та
форма, которую вы смогли бы распознать.
Самый высокий уровень человеческой формы – 7-ой, хотя уровни 8-ой и 9-ый в каком-то
смысле похожи на человеческую форму. Это то, что вы бы назвали композитной формой или
набором всех разных частот формы.
Спирали ДНК либо активированы, либо нет. Если они
активированы, ты сотворяешь тело, соответствующее числу активированных спиралей.
Например, если у тебя активированы 8 спиралей (четыре пары или четыре двойных спирали),
ты активно проявляешь тело 4-ой плотности. Если ты активировал 24 спирали (12 пар), ты
будешь проявлять форму 12-ой плотности.
В ДНК современного человечества доминирует приблизительно 20% плеядеанской
конфигурации, 75% конфигурации Ориона, остальные 5% - смесь конфигураций Сириуса,
Дракона, Андромеды, Арктура, Венеры, Лиры, Кентавра и многих других. Третью самую
большую группу образует Сириус. Они составляют около 4%, а все остальные расы – около 1%
вашей ДНК. Альфа Дракона составляет менее 1%
Ярус ЯросОракул (50222) 4 года назад
Заходи хоть изредка. Людям это надо.
Олег Искусственный Интеллект (309456) Люди как правило верят в телевизор и поклоняются Банковской системе. Это тоже своего рода религия. Но осознать, что мы не первая цивилизация на Земле и не единственная разумная цивилизация в Бесконечном Космосе, это в значительной степени расширит кругозор и осознанность. ДНК это как уровни программы развития. Когда человек достиг определённого уровня развития, активизируются очередные спирали ДНК и происходит трансмормация физического тела, переход на более высокий уровень элемента. Теория пяти элементов широко известна на Востоке.
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (257301) 4 года назад
Встроенный носитель в биоробот с программой всей его никчемной жизни.
Суслик Просветленный (23273) 4 года назад
Дизоксорибонуклеиновая кислота.
Че Скозал Профи (863) 4 года назад
Этим ты похож на мамку и батю... Но не во всём. У меня оба родителя не выского роста, около 170 наверно. Я же под 180 подрос, на батю похож как капля воды. Правда умер он давно... Значение огромное) Повезёт будешь красавец парень, не повезёт уродец) Генетическая лотерея она такая, кто выиграл там, тот выиграл по жизни)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..☺☺☺☺☺☺☺

....статусЪ (( Лидия Апасова Высший разум.

.. а вопросы..)) изЪжованные временем и лентой на проэкте

....вы ихъ ..друг у друга КОППИРУЕТЕ *?

....как НЕТ! не первый раз читаю сей БРЕЕДъ !
Источник: ..☺☺Беда !! (( или Горее от Умма☺☺
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205278) 4 года назад
... сие - сложная органическая молекула в составе ядра каждой клетки тела чела, несущая в себе его наследственный код = сведения о подобных кодах обоих родителей... по этому коду воспроизводится организм чела всю его жизнь из потребляемой пищи, воды и воздуха...
Источник: Википедия
Gerda Trichter Мудрец (12832) 4 года назад
Вы домашнюю работу по философии делаете? Целый каскад вопросов, да ещё с аргументацией.
Ольга Чернышева Оракул (69825) 4 года назад
ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота). Практически все клетки содержат ДНК — сложные молекулы, напоминающие длинные закрученные лестницы. В геноме человека — нашем полном наборе ДНК — эти лестницы насчитывают приблизительно три миллиарда химических «ступенек». Ученые называют эти ступеньки парными основаниями, так как каждая ступенька состоит из двух химических веществ. Всего таких веществ четыре: аденин, гуанин, тимин и цитозин. Обычно их обозначают начальными буквами А, Г, Т и Ц (Каждый нуклеотид содержит одно из четырех азотистых оснований: (А) аденин, (Г) гуанин, (Т) тимин, (Ц) цитозин)
— получается своего рода алфавит из четырех букв. В 1957 году Фрэнсис Крик предположил, что именно благодаря линейной последовательности этих химических ступенек образуются закодированные инструкции. В 1960-х годах ученые приступили к расшифровке этого кода.
Полная информация, хранимая в ДНК, называется геномом. Некоторые последовательности «букв» в вашей ДНК присущи только вам, поскольку ДНК содержит наследственную информацию, например, о цвете глаз и кожи, о форме носа. Проще говоря, ваш геном можно сравнить с огромной библиотекой, содержащей рецепты для каждой части вашего организма. И конечный продукт — это вы.
Источник: НАУЧНЫЕ ДАННЫЕ
Ярус Ярос Оракул (50222) 4 года назад
От Олега лучший ответ. Благодарю.