Откуда берутся все научные открытия и творческие шедевры?

Лидия Апасова Высший разум (117888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алёна Алёна Просветленный (35030) 4 года назад
Бог установил физические законы, циклы и нормы, они упорядочны, везде четкая стандартизация и дал человеку разум, чтобы он мог изучать эти законы и использовать их для себя. Без этого не было бы никакого прогресса.
Остальные ответы
Хороший Вопрос Мудрец (19507) 4 года назад
Из толстых кошельков наша радость
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Прикинь, ученые и лаборатории существуют.
unix Мудрец (14561) 4 года назад
те которые строчат свои вопросы - свято верят, что на свои лайки купят не проходящую сокровенную мудрость?
СВЕТЛУШОК Оракул (97334) 4 года назад
Из нашего древнего автоматичного мозга приходит инсайт.))
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205280) 4 года назад
... из наблюдений, экспериментов и логичных=непротиворечивых выводов из них сведения фиксируются в литературе = книгах и иных изданиях, которые публикуются и тем самым становятся потенциально общеизвестными...
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд