можно ли на йогурте похудеть?

Хочууу лето Профи (791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136235) 4 года назад
Похудеть Можно даже на сахаре, всё будет зависеть от количества его употребления. Если вы будете есть чайную ложку сахара в неделю то вы похудеете. А если мешок в день то вы наберете вес, так и с йогуртом если будете есть маленькую активию в день Вы похудеете. А если 6 упаковок в день то вы наберете вес. Но будет ли достаточно всех минеральных веществ находящихся в этом йогурте для вашего организма ???вопрос открытый а точнее там много чего нет. И вы можете помимо похудения получить ломкие волосы и слоящиеся ногти Так что все эти монодиеты когда можно есть только один продукт вызывают большое сомнение, нет у нас на земле пока продуктов какие бы содержали абсолютно все минеральные, витамины, аминокислоты и другие вещества нужные для организма.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576583) 4 года назад
да, если кушать его вилкой
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
- Доктор, а те таблетки, что вы мне выписали для похудания, надо пить ДО еды или после?
- Их надо пить ВМЕСТО еды!!
МагОл Искусственный Интеллект (576583) подходит, для её случая)
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Можно, смотря сколько ты его съешь
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Нет, можно гастрит заработать. Проверено.

Нормализовать вес можно питанием продуктами с низким гликемическим индексом.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Нужно вначале обязательно выравнять гормональный баланс.
Хочууу летоПрофи (791) 4 года назад
это как?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Это просто, но с неудобными вопросами.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
кулинарам и поварам наплевать, кто и на чем будет худеть или толстеть. Это не не их работа.
Обратись ко врачу.
Для этого вопросы задают в другую категорию
Хочууу летоПрофи (791) 4 года назад
пусть лечат кулинары
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
йогурт вкусный перекус. 8процентный
.... 111 Знаток (414) 4 года назад
Если ты сам его будешь делать . В магазинный йогурт часто добавляют искусственные красители и добавки, с которых ты вряд ли будешь худеть
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Можно и не похудеть