Чем убрать см подкожного жира? сало.

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
No Way Back Мастер (2159) 4 года назад
По веганить недельку
Л и л и яПросветленный (27949) 4 года назад
я и так так питаюсь ну и мясо
No Way Back Мастер (2159) Нет, вот надо прям только овощи, и сладкое не есть Неделю и тогда см точно уйдёт, может больше
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Откуда убирать??? Висцеральный жир, или из щёк?
Л и л и яПросветленный (27949) 4 года назад
талия. щеки тоже можно.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Фото давай.... И соотношение (, или размеры в см ) талии бёдер и сисек.
Serg Просветленный (33855) 4 года назад
меньше жрать и больше двигаться
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Как обычно - садиться на дефицит калорий 15% и фигачить силовые тренировки + 10000 шагов в день. И так 4-6 месяцев.