Какой трюковой самокат выбрать? Oxelo 3.6 v5 или Tech Team Backflip 2019

maxdalas Знаток (473), закрыт 4 года назад
Какой трюковой самокат выбрать? Oxelo 3.6 v5 или Tech Team Backflip 2019
Лучший ответ
FriserHD Hd Мастер (1290) 4 года назад
Честно скажу, что лучше взять tech team, но это мое мнение. Ибо я не знаю насколько мягкие грипсы и колеса. Но сразу скажу, что у оксело грипсы ужасные. Еще смотри по росту. У оксело вроде руль выше.