Как дожить до старости и быть здоровой в старости?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Найти работу по кайфу, где многа бы платили и откладивать самостоятельно деньгу на старость, ато с российской пенсией далеко не уйдешь
Остальные ответы
Павел Митрофанов Ученик (106) 4 года назад
Китайские мудрецы, которые жили максимально долго, говорили что ели рис и пили вино, жили ближе к природе и не испытывали стрессовых ситуаций.

А вообще вопрос хороший, я всегда задумывался над тем, что есть же наверняка какой-то рацион, который даст человеку возможность жить больше 100 лет, просто мы о нем не знаем. Мы едим все, что не противно, а ведь никто не знает что человек должен есть на самом деле, может быть вообще какие-нибудь листья